«Саксан» провёл товарищеский матч с командой «Дачия-2 Буюкань» - 13 Ноября 2011 - Спорт Гагаузии
Главная | Регистрация | Вход Добро пожаловать, Гость.

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » «Саксан» провёл товарищеский матч с командой «Дачия-2 Буюкань»
15:26
«Саксан» провёл товарищеский матч с командой «Дачия-2 Буюкань»
В связи с перерывом в чемпионате страны, футбольный клуб «Саксан» провёл товарищескую игру с командой «Дачия-2 Буюкань». Матч проходил в Кишиневе 12 ноября и завершился со счётом 1:1.

В матче с «Буюканами» подопечные Ивана Бурдунюка доказали, что поражение в матче восьмого тура Дивизии «А» было лишь случайностью. Напомним, что победу в том матче праздновали футболисты «Дачии» - 2:1.

На этот раз первыми забили «Сороки», правда, гола пришлось подождать. На шестьдесят пятой минуте Вадим Гюзель отправил мяч в сетку ворот хозяев. Отыграться «Дакам» всё же удалось. На восемьдесят восьмой минуте, воспользовавшись ошибкой защитника, нападающий «Дачии» отправил мяч в ворота Витева Игоря.

Ничья, которая должна была оказаться победой для «Саксана».